Постоянное жилье военнослужащих или субсиия?
Распределили постоянное жилье, но оно не устраивает - могу-ли я отказаться от него в пользу получения субсидии?
Я в армии с 1994 г, первое офицерское звание 1999г
, Сергей, г. Москва
Сергей, раз вам распределили жилье в натуре, то вы писали соответствующее заявление, в котором указывали способ обеспечения вас жильем и вы выбрали получение квартиры. Поэтому я бы сказала, что отказаться уже нельзя. Но… сходите на прием к начальнику ДЖО (РУЖО), где вам оформляли документы и поговорите с ними, возможно вам пойдут навстречу.