Как подать в суд на человека, который разбил машину

1 марта я попала в аварию, но за рулем была моя подруга, и мы с ней договарились, что она востановит машину, а теперь она не хочет этого делать, а ремонта там больше чем на 100 тыс. руб. Подскажите как мне поступить в этой ситуации

, Оксана Мандрощенко, г. Губкин
Владимир Березуцкий
Юрист, г. Ярославль

Оксана, Вам необходимо обратиться к оценщику для определения стоимости восстановительного ремонта Вашего автомобиля и подать исковое заявление в суд. Готов оказать Вам помощь в подготовке искового заявления в порядке индивидуального заказа. Обращайтесь.

Руслан Григорьев
Юрист, г. Рыбинск

А что у Вас есть из документов, подтверждающих ДТП с участием подруги на данный момент?