Правомерное отклонение?

аукцион 0124300016415000034

единственный участник отклонили по второй части

так как в уставе полномочия директора на 1 год

а в решении стоит дата 2013 год

все файлы прикреплены

  • решение
    .zip
, иван, г. Архангельск
Марат Рахматуллин
Юрист, г. Оренбург

Считаю что данное решение об отклонении можно успешно обжаловать в ФАС и, если потребуется, в суде. Заказчик не может знать о внутренних распорядительных документах участника, а участник в новой редакции не обязан предоставлять документы подтверждающие правомочность (не обязан прикладывать приказ о назначении директора и т.п.).

Владимир Петров
Юрист, г. Киров

Здравствуйте, Иван, не открывает протокол рассмотрения заявки. Тем не менее, учитывая, что единственный участник сам же и единоличный исполнительный орган, то истечение срока его полномочий не может произойти, даже если в учредительных документах указано, что срок полномочий равен году.

Я согласен с Маратом, в вашем случае стоит подавать жалобу. Готов ее подготовить для вас.

иван
Клиент, г. Архангельск

Посмотрите протокол.

На основании п. 1 ч. 6 ст. 69 Федерального закона 44-ФЗ: непредставление документов и информации, которые предусмотрены п. 7 ч. 2 ст. 62 в соответствии п.5 ч.2 ст.61 Федерального закона 44-ФЗ; не представлена копия документа, подтверждающего полномочия руководителя.

именно протокол не открывается. Решение, которое к вопросу приложено, вы прикладывали к заявке?