Размер выплаты задолженности по алиментам

Здравствуйте. Задолженность по алиментам составляет 54000000 белорусских рублей. Суд постановил выплачивать должнику 50% от заработной платы до погашения задолженности. должник устроился на работу и за месяц работы мною получена квитанция на сумму 720000 бел. руб., в то время как минимальная заработная плата по стране с 1 января 2015 г. составляет 2000100 бел. руб. Подскажите, пожалуйста. возможно ли такое и куда обратиться?

, татьяна, г. Пермь
Подскажите, пожалуйста. возможно ли такое и куда обратиться?
татьяна

Здравствуйте Татьяна да это возможно например если он работает на пол оклада об уточнении суммы доходов вашего мужа вы можете узнать у судебного пристава который занимается вашим делом, напишите заявление в судебный пристав, в заявление напишите все в подробностях, и прикрепите к заявлению ксерокопию полученной вами квитанции.

С уважением Арутюн