Как оспорить размер единого пособия при наличии решения суда об алиментах?
Здравствуйте. У меня такая ситуация: подала на единое пособие, пришел положительный ответ в размере 50%. Насчитали алименты, но с этим вроде мы разобрались, что вышел закон условных алиментов и автоматом они насчитались. Но так как у меня есть решение суда об установлении алиментов, я пришла лично в сфр и попросила пересмотреть заявление, но они мне отказали. В итоге я написала досудебное обжалование, мне пришел ответ. Хотелось, чтоб мне объяснили, что там написано.