Земля вдовы

Здравствуйте, бабушке, как вдове дали сертификат.Бабушка умирает у неё остаётся земля.Из наследников остался один сын.Кому по закону принадлежит эта земля?

, Евгения, г. Астрахань

либо наследнику по завещанию, либо по закону — наследники первой очереди — дети, супруги, родители

Евгения
Клиент, г. Астрахань

Нам в администрации сказали,что ветхое жильё сносится,а земля принадлежит администрации.

значит земля не в собственности