Запрет на курение
несет ли управляющая компания какую либо ответственность, если она обслуживает офисное здание, т.е. есть ли прямые обязанности которые возлагаются на управляющую компанию или такие обязанности у нее отсутствуют и всю ответственность несет собственник. заранее благодарю
, Илья, г. Ростов-на-Дону
Алексей Воробинский
Добрый день, Илья!
Не совсем понятна суть Вашего вопроса… Какую именно Вы имеете ввиду ответственность. Судя по названию вопроса — ответственность за курение?
Если за курение, то ответственность несёт лицо, которое допустило нарушение, то есть тот, кто курил. Его имеют право привлечь к адм. ответственности.
Если Вы имели ввиду какое-то иное нарушение, то поясните, пожалуйста.
Что, по Вашему означает — обслуживает офисное здание?