Раздел имущества

В 2013г куплен погрузчик за 2млн.руб. в апреле , в ноябре 2014г,я подаю на раздел имущества,Муж.,догадываясь о моих намерениях,переоформляет22ноября2014г, ТС на друга задним числом, т.е.30апреля 2014г, но я успела до этого снять ксерокопию ПТСки,т.к.уже собирала все док/ты,выписывает ОСАГО от 22ноября,на нового владельца,оплачивает сам,,08.12.2014г переригистрация свидетельства на нового собственника и соотв запись в ПТС,ксерокопии я все снимала поэтапно, поскольку, они все хранились дома адвокат в иске пред/явил ,что сделка мнимая для вида, и не было соотв, правовых последствий,ТС так и находится на стоянке у дома, муж продолжает работать на нем Вчера было заседание суда, муж привлек друга в кач-ве свидетеля и тот сказал, что я давала согласие на продажу,якобы в марте2014г,Да по ДКПтрактор оценен в200т.р.!!!!!И появилось новое вделе, якобы, ТС осенью 2013г утонуло в болоте, требовались большие деньги для ремонта, друг/свидетель тоще это поподтвердился как жена знаю,что это неправда, но свидель есть.И ,якобы, 2млн, руб муж брал в долг, но пока нет никаких расписок.Но кто знает, что он придумает ещеЧеков на запчасти для ремонта пока тоже нет/ремонта то и потопления не было!!!/Одним словом муж таким образом, хочет уменьшить супружескую долю и ,якобы., долги тоже разделить пополам!!!!Наш иск о мнимости сделки реален быть признан правильным?и отсюда последствия ?????Вернуть ТС и разделить, мне денежную компенсацию,Или теперь слова лжесвидетеля будут считаться как ядала согласие на продажу?Суд ответчика сказала, что требуются чеки на запчасти Они ведь могут и чеки купить, теперь через комп, все можно, Что мне предпринять? На что я могу надеяться??подскажите, посоветуйте!!!!Мы в браке35лет и вот появилась у мужа молодая и пошёл весь сыр..бор. Я и на раздел подала, по этой причине У адвоката спросила, что дальше ждать, он неопределенно, посмотрим, что они предпримут дальше,Да про долг в два млн, руб, у нас до трактора работали две фуры, одна фура-грузовик продали под покупку трактора, на суде вчера сказала,погрузчика, второй грузовик работал до ноября2014г..что деньги были, в долг не забирались...Долги наверное не повесят на обоих, как хотел муж,сказав, что брал два лимона в долг...

, галина, г. Санкт-Петербург
Валерий Олейник
Юрист

Здравствуйте, Галина!

Вы задаете вопросы, на которые невозможно дать квалифицированные ответы без ознакомления с материалами дела и без затрат значительного количества времени. Тем более, что у Вас есть адвокат… Желаете поменять своего представителя в суде? Пожалуйста, я к Вашим услугам! Желаю успехов!

галина
Клиент, г. Санкт-Петербург

Спасибо....поменяла адвоката....