Выплаты при заключении первого брака
Добрый день. Подскажите, какие выплаты положены военнослужащим по контракту заключившие первый брак?
, Sergey, г. Благовещенск
Отвечу без указания на статьи. В разных органах исполнительной власти по-разному, ибо свои приказы и инструкции. По общим основаниям — до 12 окладов денежного содержания (оклад по должности+оклад по званию).
Если нужен более развернутый ответ — уточните Ваш вопрос, в каком звании Вы проходите военную службу и в каких органах исполнительной власти — Минобороны, ПС ФСБ России, МВД и т.д., получали ли Вы указанную выплату ранее? Когда заключили брак?