Нужна ли парикмахеру санитарная книжка
Здравствуйте! Я являюсь ИП и недавно открыл парикмахерскую. Вопрос. Требуется ли санитарная книжка мастеру в парикмахерской по закону РФ.
, Александр, г. Новосибирск
Екатерина Орлова
Добрый день, Александр!
Работники предприятий по санитарно-гигиеническому обслуживанию населения (бани, душевые, сауны, парикмахерские, маникюр, косметические салоны, прачечные, химчистки) должны иметь санитарные книжки.