Заявление об установлении факта - более 15 лет живу в квартире
Здравствуйте.
Собираюсь подать в суд заявление об установлении факта, имеющего юридическое значение, а именно о том, что я более 15 лет живу в данной квартире (хотя зарегистрирована в ней меньше времени).
Собираюсь пригласить свидететелей, приложить квитанции межгорода (т.к. я часто звонила своим родителям).
Согласно статье 267. в этом заявлении должно быть указано, для какой цели заявителю необходимо установить данный факт.
Мне это нужно для того, чтобы получить в собственность хоть какую-то маленькую жилплощадь, чтобы наследники после раздела квартиры (является наследством) и вступления в права собственников, не выписали меня.
Скажите, пожалуйста, как это правильно сформулировать в заявлении.
- undefined.png
Прошу прощения — более 15 лет.