Спор по земельному вопросу

Гражданин "Н" проживал с гражданкой "А" на его учаске. Гражданин "Н" умер гражанка "А" осталась смотреть и ухаживать за участком, приехала дочь1 граданина "Н" и продала участок "А" без росписок передав тех.паспорт на дом . Прошло более 20 лет, гражданка "А" умерает и приежает дочь2 гражданина "Н" требуя участок обратно. Может-ли внучка гражданки "А" оспорить в суде и оформить право на себя?

, роман

Нет категорически, ни гр А ни ее родственники никаких прав на зем участок никогда не имели, соответственно и претендовать ни на что не имеют прав