Неверный КБМ

Как исправить неверный КБМ?юююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююю

, Дарья, г. Краснодар
Дмитрий Азаров
Юрист, г. Москва

Дарья,

нужно обратиться с соответствующим заявлением в страховую компанию, с которой заключен текущий договор ОСАГО. Для себя сохраните копию заявления с отметкой о принятии страховщиком.

В случае необоснованного отказа в корректировке КБМ на страховщика можно пожаловаться в Российский союз автостраховщиков (РСА).

На сайте РСА можно ознакомиться с некоторой дополнительной информацией на эту тему:

http://www.autoins.ru/ru/appeal/

Дарья
Клиент, г. Краснодар

Спасибо большое, буду пробовать.