Оформляю кредит под залог квартиры

Здравствуйте! Я оформляю кредит под задог квартиры,когда покупала квартиру была в браке,уже 20 лет разведена,квартира жск , нужно ли сейчас подтверждение заверенное у нотариуса что он не против оформление кредита,?

, Ангелина, г. Москва
Юлия Анатольевна Черницова
Юридическая компания "Адвокатское бюро", г. Энгельс

Здравствуйте! если после развода имущество не делили с супругом и если он не является собственником то согласие не нужно.