Беспредел от компании мегафон

Здравствуйте, скажите пожалуйста, как решить такую проблему? Мегафон делит трафик на дневной и ночной, то есть если я подключу 30 гигабит трафика на телефон, то из них я получу 15 всего гигабит, так как я пользуюсь в основном только днём интернетом остальные 15 гигабит будут просто невостребованы мною,а деньги я буду платить за 30 гигабит в месяц. Но ведь мне нужны именно эти 30 гигабит.Вот что делать и как заставить исправить эту несправедливость от этой компании? Ведь когда мы покупаем килограмм мяса в магазине нам его не делят по полам и не заставляют есть одну половину днём,а другую ночью. Извините за такой пример...

, Леонид, г. Калининград
Александр Романов
Адвокат, г. Москва

много других тарифов… можно так же посмотреть тарифы у других операторов. Заставить изменить условия тарифного плана вы не можете. Вы либо соглашаетесь, либо отказываетесь от услуги. Все просто.