Как получить заработную плату
здравствуйте, 17 марта я устроился курьером. Работодателя сразу предупредил что работать буду не долго. 15 апреля я написал заявление на увольнение. . А зарплаты так и не дождался. И аванса тоже ни какого не было. Я достаточно большую сумму потратил на ГСМ. Как вы считаете каким способом можно получить свои заработанные деньги. Директор ссылается каждый день, что ждет перечислений. Хотя организация занимается доставкой еды и у них много торговых точек по городу
, Константин, г. Уфа
Сергей Карпушкин
Напишите жалобу в прокуратуру и инспекцию труда. Можете также обратиться в суд с исковым заявлением.