Сдается квартира соседями
Здравствуйте. По соседству умерла бабушка, в наследство пару лет назад вступила ее родственница (пожилая женщина), сразу же сын этой женщины стал сдавать эту квартиру. Мы пережили узбеков, таджиков, пьянки по ночам, подключение к нашего электросчетчику и воровство ими электроэнергии...
Как правильно написать письмо в налоговую, чтобы привлечь этого молодого человека у уплате налога?
Ирина, такое письмо пишется в свободной форме, как решите. Но сдавать квартиру наследники не вправе без вашего согласия. Поэтому посторонних можете и не пускать.