Может ли компания вива деньги подать в полицию без суда
Мне пришла смс о том что прозьба явиться в органы как придёт повестка, может быть такое или это просто запугивают.
, Андрей, г. Калуга
Здравствуйте, Андрей!
Андрей
Если это сообщение от коллекторской фирмы, то скорее всего это обман и запугивание. Вы итак обязаны явиться по повестке если вас вызовут сотрудники правоохранительных органов. Поэтому очень похоже на обман и запугивание.
На коллекторов не обращайте внимание, если будут сильно прессовать, обращайтесь в полицию.
Желаю удачи!