Каковы наши действия если наш конверт с ценовым предложением (запрос предложений) был вскрыт до начала процедуры вскрытия

Каковы наши действия если наш конверт с ценовым предложением (запрос предложений) был вскрыт до начала процедуры вскрытия, заказчик не провел вскрытия с комиссией и всяческим образом пытается нас спровадить! говорил изначально что перенесли время вскрытия конвертов, хотя на оф.сайте закупок нет такой информации.

, Агнесса, г. Тула
Алексей Саченков
Юрист, г. Москва
Каковы наши действия если наш конверт с ценовым предложением (запрос предложений) был вскрыт до начала процедуры вскрытия, заказчик не провел вскрытия с комиссией и всяческим образом пытается нас спровадить! говорил изначально что перенесли время вскрытия конвертов, хотя на оф.сайте закупок нет такой информации.
Агнесса

Добрый день Агнесса!
В данном случае Вам необходимо подать жалобу в УФАС согласно статье 105 44-ФЗ, на нарушение заказчиком 44-ФЗ! Разумеется перенесение процедуры вскрытия конвертов таким образом не допускается! Если у Вас есть какие либо доказательства укажите на них в жалобе! Заказчик при вскрытии должен вести аудио запись!

Надеюсь, что мой ответ был полезен Вам, в случае необходимости — обращайтесь!
С Уважением, А.Саяпин!

Агнесса
Клиент, г. Тула

Спасибо большое за ответ!