Как привлечь осужденного к возмещению денежного ущерба, если у него нет имущества и счетов?

Здравствуйте. Мое дело передано в службу судебных приставов по возмещению мне денежной суммы. Ответчик отбывает срок, у него нет имущества и счетов. Могу ли я претендовать на принудительное трудоустройство в местах лишения свободы ответчика с целью выплаты мне денежных средств?

, Валентина, г. Ярцево
Оксана Мицкус
Адвокат, г. Владивосток

принудительно работать осужденного никто не может заставить