Когда ожидать поступления на расчетный счет

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста , 17 марта документы поданы приставам с заявлением, в какой период ожидать поступления денег на расчетный счет????

, Елена, г. Новосибирск
Татьяна Ярковая
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Добрый день, Елена!

Заявление о чём подано судебным приставам? Если Вы говорите о предъявлении исполнительного документа для принудительного исполнения, то всё зависит от того работает должник или нет, готов добровольно выплачивать алименты или нет.