Права на квартиру
Добрый день!
Я была 8 лет замужем. Брак был зарегистрирован. 2-3 года назад квартира была приватизирована на 2 доли... Мужа и его мамы. Я в приватизации не участвовала. Прописана я и моя внебрачная дочь в 2012 году. Муж умер год назад. Мать мужа не живет с нами 5 лет, с 2009 квартплату за квартиру произвожу я,так же сделала ремонт в квартире. В наследство вступила.
Какие права на эту квартиру у меня есть?
На какую долю квартиры я могу рассчитывать?
, Мария, г. Москва
Алексей Шпадырев
Мария, здравствуйте!
Вы вступали в наследство после смерти мужа? Если да, то у вас есть право на часть квартиры. Также, если вы отказывались от приватизации, у вас есть право пожизненного проживания в данной квартире.