Не законы лов рыбы

Нас поймали вдвоем у нас было две сети с рыбой ущерб составил 1677 рублей говорил что будет административное наказание а я узнал что мне делают уголовное как мне быть что делать

Помогите пожалуйста

спасибо

  • 14295942667071007794079
    .jpg
, евгений, г. Ростов-на-Дону
Кеворк Поповян
Адвокат, г. Ростов-на-Дону

Здравствуйте, самый надежный способ защиты является наличие адвоката. При дачи показаний необходимо учесть все обстоятельства. Что касается данного определения то из него усматривается лищь привличение Вас только к административной ответственности.

евгений
Клиент, г. Ростов-на-Дону

Они говорят так как нас было двое значит по разговору предварительному и в вместе нереста рыбы хотят назначить мне общественные работы я работаю официально с могу ли я их отработать на своей работе основной?

Так дело возбудили уголовное ?