Оплата задолженности по квартире
Здравствуйте! Помогите пожалуйста разобраться.
Гражданин М прописан в квартире в поселке Заветы-Ильича. но не проживает там лет 7-8.собственником является его мать.но она там не прописана. За квартиру не платили(коммунальные платежи были не оплачены), вырос долг, теперь гражданину М приходят повестки об оплате долга. Можно ли сделать так, чтобы гражданин М не платил?
, Лидия, рп. Ванино
Александр Самарин
Здравствуйте, Лидия! Ваш вопрос принят в работу. Для подготовки ответа потребуется некоторое время.