Имеется ли конфликт интересов?

Подскажите, пожалуйста. Может ли муниципальный служащий - работник администрации МО подать заявление на предоставление земельного участка в аренду на территории этого МО, если изначально такое заявление подал другой человек, затем вышла публикация, а муниципальный служащий уже потом подал заявление, увидев публикацию. Имеет ли он право на участие в торгах. Не будет ли это являться конфликтом интересов?

, Майя, г. Владимир
Алексей Мирошников
Юрист

все абсолютно гр рф имеют право учавствовать в аукционах, так что ничего вы не нарушаете, а конфлик интересов это понятие