Не приходит штраф гибдд

Почему не приходят 9 месяцев извещения за штрафы за проезд на красный 11 раз при этом у судебных приставов на сайте штрафов нет и у гаишников тоже не может же быть что камеры не фиксируют проезд на красный

ЗАПРОС В ГИБДД ПОДАВАЛ **** А ТАМ ПОСЛАЛИ НА ИХ ***** САЙТ НА КОТОРОМ ШТРАФОВ НЕТ НО ЭТОГО НЕ МОЖЕТ БЫТЬ

, андрей, г. Москва
Сергей Белоусов
Адвокат, г. Оренбург

Скорее всего все таки камеры для регистрации других нарушений установлены...

Алексей Выриков
Юрист, г. Люберцы

А что Вас беспокоит сударь?