Какие нужны документы для продажи безалкогольных напитков?

Здравствуйте, подскажите пожалуйста какие документы необходимы для продажи безалкогольных напитков? В моем случае это корейские молочные растворимые напитки в стаканчиках

, Сергей, г. Санкт-Петербург
Ирина Федорова
Юрист

Здравствуйте. Основным документом будет являться сертификат соответствия или декларация соответствия качества продаваемой продукции. Если это молочный продукт, то необходимо ещё уточнить в Россельхознадзоре нужен ли на этот продукт ветеринарный сертификат(свидетельство, справка). Ну и документы о легальности происхождения: таможенные декларации, товарные накладные и т.п.