Меня выселяют из муниципальной квартиры

Я ветеран труда. Мне 67 лет. Живу в муниципальной квартире одна. В 2014-2015 году уехал в другую область, где у знакомых и родни более 6 месяцев. Чтобы присмотреть за квартирой поселила молодую семью по рекомендации знакомых. Которые в моё отсутствие вносили за меня коммунальные платежи. А недавно узнал, что против меня в местном суде возбуждено дело о выселении меня из квартиры, якобы за то, что я передоверил её другим нанимателям. Могут ли меня выселить и что мне предпринять.

, Валерий Васильевич, г. Пермь
Уточнение от клиента

Прошу выслать ответ на электронный адрес: yugova_2014@mail.ru

Валерий Васильевич

За ответ не на сайте юрист может быть «наказан» администрацией проекта. Если Вы хотите получить консультацию в виде документа на почту, нужно заказать на сайте соответствующую услугу.

Если Вас устроит ответ здесь — уточните, я отвечу на заданный Вами вопрос.