Размен и другие способы разъехаться из маленькой квартиры

В 3-х комнатной муниципальной квартире проживает 7 человек. Интересуют возможное варианты разъезда.

, Влад, г. Москва
Алексей Выриков
Юрист, г. Люберцы

Влад, доброго времени суток.

Уточните, пожалуйста, какова квадрату помещения, квартира в собственности или соц. найм, есть ли прописанные дети...

Улучшение жилищных условий зависит от очень многих факторов.

Влад
Клиент, г. Москва

Доброго. Квадратура 65 квадратных метров, получал квартиру дед - на него ордер. Прописаны: дедушка, сын с женой и 2 несовершеннолетними детьми (девочки), сын с совершеннолетним ребенком(т.е со мной).

Если у Вас за последние десять лет не было ухудшения жилищных условий, обращайтесь с письменным заявлением о признании Вас нуждающимися в улучшении жилищных условий в департамент имущества города в Москвы.