Купила краденую вещь
здравствуйте.я работник магазина эльдорадо.произошёл случай у нас в магазине.охранник магазина украл телефон с этого же магазина.после чего предложил мне купить его.о том что он был украден у нас же в магазине я не знала и купила.недавно я узнала что ищют этот телефон у нас в магазине.я подумала что это тот телефон и принесла его в магазин оказалось что это и есть тот телефон.я расказала всё как есть.что мне теперь будет в этой ситуации?
впринципи он признался.но я беспокоюсь за себя говорят что есть статья какая то покупка краденой вещи.вот чего я боюсь.
и ещё один вопрос по этой же теме.этот охранник после того как я отдала телефон обратно в магазин он мне позвонил и сказал что он скажет ч то я знала что он краденый именно с этого магазина.хотя я об этом не знала.как поступить в этой ситуации?