Стоимость осаго
Купил осаго за 2888р,а согласно калькулятору РСА должна 1236р считаю,что просто обманули. Что делать?
, Вдадимир, г. Нарьян-Мар
Владимир,
для начала можно в письменной форме запросить у страховщика расчет страховой премии. Они обязаны его предоставить в течение трех рабочих дней. Себе оставьте копию заявления с отметкой страховщика о принятии.
Разница в цене может быть связана также с тем, что в дополнение к полису ОСАГО Вам «в нагрузку» продали еще какой-нибудь страховой продукт. В этом случае нужно писать страховщику претензию с требованием вернуть часть страховой премии. Для большей убедительности можно пригрозить иском в суд, а также жалобами в Центральный банк и прокуратуру.