Могул ли выписать человека без его согласия?

Добрый вечер, подскажите пожалуйста, могут ли меня выписать из квартиры без моего ведома? Я прописана вместе со своей бабушкой, с ней не проживаю, квартира приватизирована на бабушку. Должны ли мне дать время в паспортном столе, на предоставление другого места для прописки?

, Кристина, г. Тула
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

По нынешнему ЖК РФ собственник имеет право выписать любого просто прописанного на его площади человека без предоставления другого жилья.