Что означает отметка в свидетельстве о регенерации т с

что означает отметка в свидетельстве о регенерации т с:28.06 2014 ДКП 000302-КС от 27.06.2014

, Михаил, г. Санкт-Петербург
Алексей Саченков
Юрист, г. Москва
что означает отметка в свидетельстве о регенерации т с:28.06 2014 ДКП 000302-КС от 27.06.2014
Михаил

Добрый день Михаил! Данная информация указана в графе «Особые отметки»?

Скорее всего это:
ДКП — это Договор купли-продажи, именно на основании данного документа у Вас появляется право собственности на транспортное средство.

Одно из чисел- это дата заключение данного договора

000302-КС — это очевидно № данного довгора

Таким образом получается, что ДКП 000302-КС от 27.06.2014 — это реквизиты договора купли-продажи

А 28.06.2014 года это возможно дата постановки либо -что то ещё.

Если вы скините фото с 2х сторон и ПТС, то можно посмотреть и попробовать разобраться.

Надеюсь, что мой ответ был полезен Вам, в случае необходимости — обращайтесь!
С Уважением, А.Саяпин!