Кридитная история
здравствуйте, мой муж без моего ведома брал кридиты 5 лет, и набрал подбольшие проценты больше миллиона. В моей собственности есть дом напополам с дочерью и машина. Имущество может быть конфисковано.
, олеся, г. Шарыпово
Непонятно, что Вы хотите спросить? Дом и машина были приобретены в браке или это добрачное имущество? Обратить взыскание можно только на долю в совместном имуществе.На добрачное, полученное в дар и наследственное имущество, а также на имущество, находящееся в чужой собственности (дочери) обратить взыскание нельзя.