Чья машина?
Здравствуйте! Моя подруга взяла потребительский кредит для покупки автомобиля, но при покупке машину оформили на ее бой-френда.., они официально не расписаны, и сейчас не живут вместе, но он не собирается возвращать ни автомобиль ни деньги. Что делать?
, Елена, г. Нижневартовск
Михаил Петрунин
Все печально. Если договор потребительский, то он не связан с автомобилем. Машина зарегистрирована на него и следственно собственник он. Тут только пытаться в суде доказать связь кредитного договора и машины. Но это практически не реально