Возврат машины
подскажите у меня умер отец,по наследсву мы с мамой и сестрой собственники авто,авто было купленно на деньги Закрытого Акционерного Общества (ЗАО), а оформленно на отца,мы сделали все документы(права собственности)ПТС и СОР у нас на руках,человек работающий в ЗАО после развала ЗАО купил авто за 2000рублей,документов на это не имеет,машину отдавать не хочет и прячет,как мне быть?есть свидетили которые видели что авто стояло у него возле частного дома 2 года
, Сергей, г. Омск
подскажите сколько необходимо свидетелей того что авто был у того мужчины?
Двух будет достаточно.