Сколько положено кв.м
Я военнослужащий 21год выслуги , увольняюсь хочу получить субсидию. семья из 3 человек. У сына есть доля 15,4 кв.м., региональная норма 18 кв.м. на человека.
согласно Постановление правитильства РФ от 3 февраля 2014 г. № 76. Об утверждении Правил расчета субсидии для приобретения или строительства жилого помещения (жилых помещений), предоставляемой военнослужащим ..
на семью из 2 чел - 42кв.м.
а мне насчитывают - 38,6 кв.м на семью из 3 чел с учетом имеющейся доли у сына.