8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Опишите ситуацию — юрист подскажет, что делать дальше.

Сколько положено кв.м

Я военнослужащий 21год выслуги , увольняюсь хочу получить субсидию. семья из 3 человек. У сына есть доля 15,4 кв.м., региональная норма 18 кв.м. на человека.

согласно Постановление правитильства РФ от 3 февраля 2014 г. № 76. Об утверждении Правил расчета субсидии для приобретения или строительства жилого помещения (жилых помещений), предоставляемой военнослужащим ..

на семью из 2 чел - 42кв.м.

а мне насчитывают - 38,6 кв.м на семью из 3 чел с учетом имеющейся доли у сына.

, Иван, г. Екатеринбург

Добрый день, Иван. Так как в составе вашей семьи 3 человека, то на семью полагается по 18 кв.м. на человека, итого кв.м. С учетом жилой площади, имеющейся у сыны, вам положено 38,6 кв.м. на семью. Уточните, пожалуйста, какой возраст сына. Пока он несовершеннолетний и вы указываете его в составе Вашей семьи, расчеты будут производиться по данной схеме.

Более подробно могу проконсультировать в чате.

С Уважением, Михаил.

0
0
0
0

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Похожие вопросы
800 ₽
Вопрос решен
Защита прав призывников
Вопрос: положено ли освобождение от срочной службы среднему сыну?
Старшего сына забрали в армию 23.04.24г., 16.06.24г. он подписал контракт, срочная служба кончилась 23.04.25г.после этого был направлен Донецкую и Луганскую область уже на боевые действия, погиб 18.08.25г. Отец подписал контракт 25.01.25г. Проходит службу участвуя в военных действиях. Вопрос: положено ли освобождение от срочной службы среднему сыну?
, вопрос №4775735, Юлия, г. Ноябрьск

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Какие выплаты положены ребенку при безвестно пропавшем отце и куда подать на 1110?
Добрый день. Отец моего ребёнка безвести пропавший. Мы в браке не состояли. Документы на получение денежного довольствия в часть отправили. Какие ещё выплаты положены моему ребёнку? Что за выплата 1110, как у куда нужно подать документы для её получения? Есть ли выплаты от соц защиты, согаз, фзо? В целом, какие авдпты положены детям при статусе безвести пропавший?
, вопрос №4775509, Анастасия, г. Санкт-Петербург

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
И вообще, какие выплаты мне как декретнице положены?
Официально трудоустроена в магазине Эльдорадо, на данный момент нахожусь в декретном отпуске, ребенку год и 10. Только сегодня сообщили по звонку что магазин закрывается и просят написать заявление об увольнении самой, вопрос: как поступить правильно, написать самой по собственному ( не потеряю ли я все положенные выплаты) , либо пусть меня компания сама сокращает? И вообще, какие выплаты мне как декретнице положены? Юрист в городе говорит что после увольнения компания должна мне пол года выплачивать зп( средний расчет зп)
, вопрос №4774699, Карина, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здравствуйте, положено ли выплата бывшей жене, если муж погиб на сво, развод оформлен меньше года назад
Здравствуйте, положено ли выплата бывшей жене, если муж погиб на сво, развод оформлен меньше года назад. Дети уже взрослые
, вопрос №4774159, Виктория, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
В этой ситуации выплаты какие-то положены?
Сын-срочник, до присяги подписал контракт с Министерством обороны, можно ли его аннулировать? В этой ситуации выплаты какие-то положены?
, вопрос №4773831, Ирина, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Дата обновления страницы 20.04.2015