Раздел квартиры
Добрый день! У нас 2-х комнатная муниципальная квартира и в ней прописаны 6 человек ( Я , мой сын, мой отец и семья брата из 3-х человек). Как нам разделить квартиру, если брат отказывается от приватизации
, Ольга, г. Санкт-Петербург
как вариант можно попробовать закрепить по суду порядок пользования жилым помещением. За каждой семьей будет закреплена конкретная комната. Но у судов сейчас плохая пракитка по этому вопросу