Какие нужны документы в УФМС для временной регистрации гражданина РБ?
У гражданина РБ, работающего в РФ официально, есть временная регистрация на 3 месяца. Он хочет продлить её на 1 год на основании заключения Трудового Договора. Какие документы надо подавать в УФМС, кроме бланка "Уведомление о прибытии иностранного гражданина в место пребывания" ? Кого надо вписывать в раздел о принимающей стороне? Организацию или лицо, которое будет предоставлять документы от имени организации?
Нет, не нужно, достаточно просто уведомить УФМС о приеме на работу