8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Поддельные чеки за гостиницу

наш сотрудник представил в бухгалтерию поддельные чеки за проживание в гостиницах. Мы т.е. безопасники выявили. Как быть? Уголовное дело не хотим возбуждать, чеки оприходованы, деньги выплачены сотруднику. Теперь как удержать с него и что делать с чеками?

, Колчерин Валерий Михайлович, г. Набережные Челны
Никита Зязев
Никита Зязев
Юрист, г. Санкт-Петербург

Доброе утро, Валерий Михайлович. Попробуйте с данным сотрудником договориться обоюдно, попросите его вернуть деньги назад, а оприходованные чеки аннулировать.

1
0
1
0
Колчерин Валерий Михайлович
Колчерин Валерий Михайлович
Клиент, г. Набережные Челны

Какой то внутренний приказ готовить? Дело в том, что есть желание сделать это с оглаской на предприятии. Что бы другие знали что это отслеживается. Дело в том что полгода назад подобный факт уже был, тогда тихо это решили. Тут опять выявили.

Похожие вопросы
Все
Я перевёл 85000 на баланс телефона деда в Мегафон Мегафон
Я перевёл 85000 на баланс телефона деда, в Мегафон. Мегафон заблокировал эти деньги и просит пояснить экономически и предоставить чеки. Чеки то я предоставлю. А вот как обосновать? Что написать? Я то хотел с последующим их вывести. Давлю на то что у него не было карты.
, вопрос №4085838, Алексей, г. Владивосток
Гражданское право
Человек написал мне и попросил ему предоставить обувь под консигнацию, я привез и передал ему обувь с чеком
Человек написал мне и попросил ему предоставить обувь под консигнацию, я привез и передал ему обувь с чеком, мы пожали руки и договорились что как обувь будет продана он напишет было это еще в декабре 2023 прошло уже 5 месяцев человек ушёл в заморозку и кормит завтраками и рассказывает легенды о том что пару взяли в кредит и не платят по нему денег у него нет, у меня есть все его данные, я могу пойти в полицию и написать заявление на его личность?
, вопрос №4081038, Иван, г. Москва
Трудовое право
Если диплом о высшем образовании оказался поддельным, действует ли диплом о переподготовке?
Если диплом о высшем образовании оказался поддельным, действует ли диплом о переподготовке ?! Могут ли за такое уволить ? если человек справляется со своими обязанностями
, вопрос №4080903, Денис, г. Санкт-Петербург
700 ₽
Вопрос решен
Уголовное право
При таком развитии событий какие могут быть последствия?
Проболел долгое время, но в больницу не ходил. В связи с этим пришлось купить справку формы 095/у о болезни. В моëм университете есть возможность, что еë проверят. На справке есть все нужные печати, включая печать самой больницы и печать доктора. Какую информацию может получить университет? Только сам факт выдачи или дату выдачи? Если меня поставят перед фактом, что она поддельная, я знаю что надо всë отрицать и говорить, что сам не знал, что она поддельная. При таком развитии событий какие могут быть последствия?
, вопрос №4080346, Игорь, г. Москва
Все
Здравствуйте я купил себе iPhone в итоге понял что данный
Здравствуйте, я купил себе iPhone, в итоге понял, что данный телефон, а точнее система ios, мне не удобна (есть свои минусы) вернуть в магазин такой товар к сожалению нельзя, поэтому я его перепродал на несколько тысяч дешевле чем в магазине, но продавец вместе с самим телефон забрал и чек, когда он смотрел сам телефон и попросил посмотреть чек, я думал он его вернёт, но нет забрал, не сможет ли человек придя с чеком в магазин узнать мои личные данные для своих целей, или сможет ли человек с эти чеком воспользоваться гарантией от магазина, если его покупал не он, или магазину это не принципиально, главное только чек. В чеке нет моих данных, но все же как то не по себе.
, вопрос №4080121, Никита, г. Ростов
Дата обновления страницы 20.04.2015