Поддельные чеки за гостиницу
наш сотрудник представил в бухгалтерию поддельные чеки за проживание в гостиницах. Мы т.е. безопасники выявили. Как быть? Уголовное дело не хотим возбуждать, чеки оприходованы, деньги выплачены сотруднику. Теперь как удержать с него и что делать с чеками?
, Колчерин Валерий Михайлович, г. Набережные Челны
Никита Зязев
Доброе утро, Валерий Михайлович. Попробуйте с данным сотрудником договориться обоюдно, попросите его вернуть деньги назад, а оприходованные чеки аннулировать.