Личная неприязнь со стороны сотрудника ДПС

Здравствуйте. Сотрудник ДПС из за личной неприязни ко мне составил протокол, за нарушение которого я не совершал. Какими законами и статьями можно руководствоваться при написании жалобы в прокуратуру на сотрудника ДПС?

, Олег, г. Арск
Алексей Мирошников
Юрист

законами надо руководствоваться заорными! Если не нарушал, надо было либо написать в обьснениях, что НЕ НАРУШАЛ, либо отказаться от подписи, в любом случае оказался бы на комиссии и там бы без предвзятости разбирали бы. Я понял, что ты все подписал, какой с ысл тогда от прокуратуры