Общественный защитник

Добрый вечер! Подскажите пожалуйста формуляр заполнения заявления чтобы быть общественным защитником?

, Тамара, г. Архангельск
Тамара

Добрый день Тамара!
Уточните Ваш вопрос, так как не совсем понятно о чём идет речь.

Что Вы имеете в виду говоря об «общественном защитнике» и о каком заявлении идет речь, куда его необходимо подавать и с какой целью?

Надеюсь, что мой ответ был полезен Вам, в случае необходимости — обращайтесь!
С Уважением, А.Саяпин!