Об осаго
Здравствуйте, подскажите я приобрел страховку ОСАГО до 12 апреля, а сейчас появилась необходимость добавить в страховку еще одного водителя, по каким тарифам будет происходить доплата за второго водителя
, Павел, г. Северодвинск
Добрый вечер! Расчет доплаты страховой премии будет осуществляться по тарифам действующим в настоящее время. Размер доплаты можете уточнить если воспользуетесь сервисом — www.autoins.ru/ru/osago/calculator/