Как продать акции

Здравствуйте!!! Подскажите как продать акции челябинского ООО Востокэнергочермет? Отец оставил в наследство 193 акции. И как узнать их истинную стоимость сегодня. Ведь само предприятие может дать неадекватную оценку

, Владислав, г. Москва
Юрий Салмин
Юрист, г. Нижний Новгород

Добрый день!
Если идет речь об акциях, то организационно-правовой формой должно быть открытое акционерное общество (ОАО), а не общество с ограниченной ответственностью (ООО).
Имеется несколько организаций с аналогичным наименованием и чтобы ответить точно на Ваш вопрос, необходимо знать о каком именно юридическом лице идет речь, его ОГРН или ИНН.
Если речь идет об ОАО «Востокэнергочермет» (ОГРН: 1027402330010, ИНН: 7447006365), то к сожалению онопрекратило свою деятельность 27 июня 2006 года в связи с несостоятельностью (банкротством).