Что мне грозит,если уже есть условный срок
Здравствуйте,я брала микрозайм и несмогла вернуть его, дело передали в суд,что мне грозит,если есть уже условный срок,так же я являюсь матерью -одиночкой 2 детей.Заранее спасибо
, Екатерина, г. Москва
Владимир Белов
Здравствуйте. Это гражданское судопроизводство, а не уголовное. Вам грозит вынесение решения суда не в Вашу пользу, вынесение исполнительного листа и арест принадлежащего Вам имущества и доходов службой судебных приставов для погашения задолженности. Но на судимость это не влияет.