Требуют выплаты кредита с не проживающего по этому адресу

Суть вопроса, некто Пастушков которой не является ни родственником ни даже мимолетным знакомым, и не проживавший по нашему адресу, взял когда то кредит указав наше место проживания. Теперь требования о погашении идут к нам сначала от основной -об отсутствии Пастушкова по этому адресу мы отсылали в основную кампанию. А после приходит требования от Кредитэкспресс-финанс. (Требования приходят по почте) с угрозой подать в суд (Но все на имя Пастушкова)

посоветуйти как лучше реагировать опять же повторюсь при условии что Пастушков для нас никто , и знать мы его не знаем.

Заранее спасибо

, Артем Вербицкий, г. Новосибирск
Алексей Москвичев
Юрист, г. Челябинск

Артем, здравствуйте,

На мой взгляд самое оптимальное — не обращать внимания.

Тем более, что письмо кредитору Вы направляли, он Вашу информацию не воспринял. Ну так пусть сами и разбираются со своими проблемами.

Олег Ларин
Юрист, г. Юрга

Здравствуйте, Артем!

Все письма, приходящие Вам на некоего Пастушкова- выкидывайте. Пусть сам разбирается со своими проблемами. Ну можете ещё в прокуратуру жалобу написать, пусть разберется с почтовой службой.