Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

424 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
424 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Уголовное право

Stat'ja 228 UK RF

Добрый день ! Прокомментируйте, пожалуйста, пункт 1 статьи 228 действующего УК РФ ...что означает " в крупном размере " ? Что говорит Закон об уголовном преследовании наркоманов,регулярно приобретающих и употребляющих разовые дозы наркотических средств ? Какова технология привлечения подобных людей к уголовной ответственности ? Спасибо. С уважением.

11 Мая 2013, 13:17, вопрос №80902 Boris, г. Москва
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 10.12.2016 мы ответили на 612 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (3)

  • Юрист - Афонин Вячеслав

    Есть таблица запрещенных к свободному обороту наркотических, психотропных и т.д. веществ, там все написано.

    11 Мая 2013, 13:21
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Юрист - Овадюк Георгий

    есть специальная таблица с перечнем наркотических веществ, например Героин свыше 0,5 грамма это крупный размер, и т.д

    11 Мая 2013, 14:02
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Адвокат - Бухтояров Кирилл Александрович

    Да, согласен такая таблица есть,НО учтите с 1 янв. 2013 г. были изменены размеры наркотических и психотропных веществ

    12 Мая 2013, 21:31
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats