Жилье для инвалидов
Здравствуйте. Я инвалид третьей группы и меня интересует вопрос по соц. программам на жилье для инвалидов.
Сейчас я с мамой и младшей сестрой проживаю в общежитии в двух комнатах данных нам по договору соц найма, в обмен на одну комнату также в общежитии. Мне интересно подпадаю ли я под какую нибудь жилищную программу?
Просто мамина знакомая тоже инвалид получила денежную супсидию на приобретение жилья, вот поэтому я и интересуюсь.
А какой метраж положен?