Договор дарения или дарственная?
Здравствуйте.Напишите пожалуйста что лучше составтт дарственную или договор дарения на часть квартиры, чтобы данное действие не имело обратной силы?Заранее спасибо за ответ.
, Анна, г. Хабаровск
Добрый день,
что лучше составтт дарственную или договор дарения на часть квартиры
Анна
Вы говорите об одном и том же понятии — дарении. Да, можете подарить долю в квартире, заключив договор дарения. Если это общее имущество супругов, то обязательно согласие супруга. Удачи.
Дарственная и договор дарения это одно и то же. Вы можете оформить дарственную на долю в квартире.